unnamed

Мы рады сообщить о публикации книги «Разработка образовательных программ: локальные ответы на глобальные вызовы высшего образования». Это совместный проект подразделения Институциональной эффективности Офиса Провоста и Высшей школы образования, соавторами которого стали Аида Сагинтаева, Айжан Мусина, Алия Сулейменова, Руслан Каратабанов, Кайрат Куракбаев и Дункан Пристли.

Авторы инициировали дискуссию о современной роли высшего образования и предложили практикоориентированные советы и рекомендации по улучшению ключевых аспектов высшего образования, основанные на опыте Назарбаев Университета. Эта публикация будет интересна всем стейкхолдерам, участвующим в разработке образовательных программ.

Книга доступна на сайте Высшей школы образования, можно скачать по этой ссылке.