Инновационное обучение

Разработка процесса eLearning в двух словах.

В этом видео рассказывается обо всех действиях, необходимых для материализации пакетов обучения и развития как для академической, так и для корпоративной среды.

Как повысить вовлеченность и интерактивность студентов?

Интерактивность имеет значение, поскольку при правильном подходе она повышает вовлеченность студентов и их общую удовлетворенность. Вовлеченность имеет первостепенное значение, когда речь идет об онлайновых и смешанных курсах.
Этот материал предоставит вам всю необходимую информацию для улучшения материалов вашего курса, когда речь идет об этих современных темах.

Как создать хороший видеоурок?

7 основных компонентов, которые помогут вам создать превосходный аудиовизуальный контент для материалов вашего класса.

Инновационное преподавание в высшем образовании с доктором Томом Винаймонтом

После получения награды за инновационное преподавание в Назарбаев Университете доктор Винаймонт рассказывает о проекте, который привел к получению этой награды, и об опыте работы с Рикардо Браганса в Центре инновационного обучения.

Консоль

Финансовое моделирование - Трансформация курса - Видео приветствие.

Основываясь на сценарии возрождения торгового дома, видео персонажи взаимодействуют со студентами-участниками и создают схему в рамках этого курса. Основные AV-компоненты состоят из:

- представитель организации на дистанции с именем ‘the Forge’, управляющий процессом удаленно;

- the ‘Doc’, более практичный персонаж и and доверенное лицо, которое взаимодействует с участниками на местном уровне;

- сценарий от первого лица с актерами, выступающими за зарегистрированные студенческие отряды.

Концепция работы в командах и создания автоматизированной платформы, среди прочего, визуализирована в эпизоде КОНСОЛЬ. Другие кинематографические изображения показывают сцены, которые относятся к поставленным задачам. Например, в эпизоде «БИБЛИОТЕКА» учащиеся должны получить доступ к источникам данных из библиотеки для выполнения своей задачи. В эпизоде «АДВОКАТ» студентам выдаются документы из реального судебного дела против коллег-трейдеров, и им необходимо объяснить свое моделирование в суде.


 

ВВЕДЕНИЕ В ЭТИКУ - Основные моменты

Мы успешно трансформировали курс «Введение в этику», который помог преподавателям в смешанной форме представить материалы более чем 300 студентам из разных групп. Было предоставлено более 44 эпизодов и более 440 минут специально подобранного контента для поддержки преподавания, ориентированного на учащихся. Мы хотели бы пригласить вас посмотреть, как происходит процесс преобразования курса

.


 

"Разговоры о Науке" - Эпизод 1 - Вероника Дашкова

Наша PhD программа начала серию интервью с нашими PhD кандидатами и коллегами. Серия посвящена Научному Методу (SC) и предназначена для демонстрации и распространения работ наших молодых исследователей в рамках SC (видео-титры на английском-русском-испанском языках).

Этот первый эпизод был записан в Назарбаев Университете (Казахстан) до ограничения физического расстояния из-за COVID-19. В рамках своей стратегии инновационного обучения НУ оказывает полную поддержку нашим инициативам по преподаванию и обучению онлайн.

Thanks to our PhD Candidate Veronika Dashkova for opening the series with a clear and motivating explanation of her research; and thanks to Ricardo Bragança (our GID at the Innovative Learning Hub and director-producer of the video). Thanks also to the support from the Office of the Provost and its Institutional Effectiveness Direction.

We hope the series motivates many more young students to start or continue their scientific career in these very challenging times for humanity. We are waiting for you in our new STEM PhD Programs.


 

МЫ ОТПРАВЛЯЕМСЯ НА МАРС- Эпизод 2

Проект касался исследования Марса и потенциального вклада Департамента химической инженерии. Ролики предназначались для целевой аудитории, состоящей из обывателей и неспециалистов.


 

Разговоры о COVID-19

Др. Лоретта О'Доннелл рассказывает о проблемах, с которыми университет столкнулся во время пандемии и показывает, как наш университет тогда справился с ними. Это видео было добавлено на веб-страницу Университетского альянса Шелкового пути, как часть вклада НУ в данную работу.


 

Научные лаборатории Назарбаев Университета

Вы хотите знать, как мы проводим исследования в области STEM здесь, в НУ? Вот краткий обзор всего этого в 4K Magic!


 

Введение в Этику - Как это делалось

Мы знаем, что трансформация курса - тяжелая работа. Если видео выше не побудило вас попробовать, возможно, вам следует послушать, что наши преподаватели говорят о своих путешествиях. Давайте проверим это!


 

Школа горного дела и наук о земле - Практическое обучение в Таразе

Хаб инновационного обучения собрал чемоданы и присоединился к Школе Горного Дела и Наук о Земле для поездки в Тараз. Вы увидите, как наш преподаватель реализует практическое обучение во время экскурсии по геологии. Все в 4K Magic!


 

Оценивание в онлайн занятиях - мастер-класс

Мы хотели бы предложить вам пересматривать это видео каждый раз, когда вам нужно обновить концепции онлайн-оценивания. Этот семинар проводится Координатором инновационного обучения и Координатором Академического Качества.


 

Руководства - простое создание QR CODE

Серия руководств, направленных на то, чтобы помочь преподавателям улучшить их онлайн-преподавание.