Институциональные Исследования

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОЦЕНОК

Эти отчеты содержат всесторонний анализ распределения оценок студентов на курсах программ бакалавриата, магистратуры и подготовительных курсов (NUFYP/NUZYP). Офис Провоста инициировал этот проект, чтобы способствовать/продвигать обсуждения и размышления вокруг вопросов распределения оценок и предоставлять данные/информацию для поддержки решений, основанных на фактических данных .

Школы, департаменты и соответствующие университетские советы или комитеты могут запросить дополнительные анализы, не включенные в основной отчет.

Примечание: Отчеты и другие материалы ИИА публикуются только на английском языке, поэтому материалы на данном сайте будут доступны только на одном языке. Также, некоторые материалы предназначены для внутреннего пользования и для доступа необходима авторизация на внутреннем портале.


Статистические данные, представленные на данном вебсайте (ie. nu.edu.kz), следует рассматривать в контексте международного исследовательского университета и в соответствии со стратегическими целями НУ (Стратегия НУ на 2018-2030).При использовании этих данных в публикациях необходимо указывать первоисточник информации.Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться с командой по институциональным исследованиям и аналитики по электронной почте  ir@nu.edu.kz.