Инновационное обучение

Ресурсы

В этом разделе мы публикуем ряд ресурсов, которые, мы надеемся, вы найдете полезными для своего онлайн-обучения. Innovative Learning Hub разработал для вас эти ресурсы; если вы считаете, что необходима консультация, сообщите нам об этом.

Обучающие технологии
Рекомендации для онлайн-обучения
Наши руководства
Наш блог
Рекомендации для онлайн-обучения, которые также представлены в форме презентации и краткого плаката, которые можно легко распечатать в удобное для вас время.   Онлайн оценивание Все мы знаем, насколько важна оценка, особенно когда обучение ведется онлайн. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим Руководством по онлайн-оценке, а также с рекомендациями Advance HE. Онлайн Педагогика  Мы предлагаем вам попробовать эти два полезных курса, посвященных онлайн-обучению и обучению:
  1. Комплексный 8-недельный курс Открытого университета Великобритании, охватывающий важные особенности онлайн-обучения. Подать заявку здесь
  2. Курс Linkedin Learning on Learning to Teach Online (введите nu.edu.kz). Подать заявку здесь
Здесь представлены показатели качества онлайн-курсов, разработанные НУ. Индикаторы полезны на этапе разработки курса, чтобы убедиться, что вы учли все соответствующие факторы; и в целях обеспечения качества, когда вы оцениваете успех своего курса и определяете области для улучшения.      

|Пожалуйста, щелкните изображения выше, чтобы получить доступ к связанным презентациям|

Содержание нашего блога: Сам блог можете почитать по этой ссылке