Инновационное обучение

ХАБ ИННОВАЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ (ILH)

Как мы можем Вам помочь?

Приветствуем всех в Хабе инновационного обучения, где все нынешние и будущие преподаватели Назарбаев Университета могут получить ресурсы для поддержки инновационной деятельности в преподавании и обучении. Наша основная цель - поддержка инновационного преподавания и обучения, ориентированного на студентов. Для этого мы проводим индивидуальные консультации, тренинги и семинары, а также помогаем в разработке высококачественного мультимедийного образовательного контента.
Мы приглашаем всех вас провести время с нами.

Наша команда

Руководитель отдела обучения и преподавания
Координатор по инновационному обучению
Менеджер по дизайну учебной программы
Мультимедийный менеджер онлайн обучения

Элейн Шарплин - руководитель отдела обучения и преподавания и профессор педагогики, отвечающий за совместное руководство Хаба Инновационного Обучения. Она занимается стратегическим управлением командой, планированием и проведением профессионального обучения, основываясь на 40-летнем опыте преподавания в средних и высших учебных заведениях, особенно в области педагогического образования.

Элейн считает, что необходимо применять разнообразные подходы к поддержке профессионального обучения с помощью различных методов, включая создание сообществ практиков.

 

Связаться с Элейн

Айман Хамитова - координатор по инновационному обучению, в обязанности которой входят разработка и реализация планов трансформационного развития iLH, а также организация и проведение мероприятий по повышению квалификации для преподавателей. Айман оказывает поддержку преподавателям в области педагогики в технологической среде.

Айман получила докторскую степень в области дизайна обучения и улучшения производительности в Университете Штата Флорида, а ее диссертация связана с подготовкой преподавателей к использованию классов активного обучения.

Связаться с Айман

Менеджер по дизайну учебной программы поддерживает преподавателей и студентов во всех режимах преподавания и обучения, предоставляя ресурсы для разработки дизайна курса, учебных материалов и стратегий обучения.

Кроме того, Айгерим участвует в написании инструментария повышения квалификации учителей для казахскоязычных преподавателей в регионах Казахстана.

Связаться с Айгерим

Мультимедийный менеджер онлайн обучения, в основные обязанности которого входит поддержка преподавателей и сотрудников университета в целом в разработке мультимедийных материалов, поддерживающих интерактивные, смешанные и очные академические курсы, практикумы, семинары, учебные мероприятия. Айза занимается аудио-, видео- и другими образовательными технологическими ресурсами в рамках ILH и Studio, поддерживая инициативы Университета в области цифровых технологий посредством производства мультимедийных материалов.

Связаться с Айза

Наши контакты

В настоящее время мы находимся в C2 - 4007 (тихое пространство), Открытое пространство и 4010 (Studio) .

Вы можете связаться с нами по электронной почте ilh@nu.edu.kz или позвонить нам (7172) 709057.

Наш  Instagram  и Youtube  канал