Институциональные Исследования

Статистика НУ

Data Digest

Data Digest предоставляет полную, всесторонюю информацию о студентах, преподавателях и сотрудниках НУ.

Отчет по зарегистрированным на осенний семестр студентам

Данные отчеты предоставляют подробную статистику по студентам, которые зарегистрировались на осенний семестр нового академического года.

Профайл выпускников

Данные профайлы предоставляют широкий спектр информации о демографических характеристиках и образовательном опыте выпускников.

Примечание: Отчеты и другие материалы ИИА публикуются только на английском языке, поэтому материалы на данном сайте будут доступны только на одном языке. Также, некоторые материалы предназначены для внутреннего пользования и для доступа необходима авторизация на внутреннем портале.


Статистические данные, представленные на данном вебсайте (ie. nu.edu.kz), следует рассматривать в контексте международного исследовательского университета и в соответствии со стратегическими целями НУ (Стратегия НУ на 2018-2030).При использовании этих данных в публикациях необходимо указывать первоисточник информации.Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться с командой по институциональным исследованиям и аналитики по электронной почте  ir@nu.edu.kz.