Институциональные Исследования

DATA DIGEST

Data Digest - это статистический отчет, который содержит исчерпывающую информацию о студентах (поступление, зачисление, выпуск и другая соответствующая информация), преподавателях и сотрудниках Назарбаев Университета. Согласно решению Академического совета от 03 июня 2020 года, Data Digest является официальным источником статистики Университета.

Совместно с Офисом Регистратором было определено, что конец шестой недели занятий осеннего семестра будет опорной датой для расчета официальной статистики НУ.

Data Digest предназначен для того, чтобы быть справочным (официальным) статистическим отчетом для сообщества НУ. Он выпускается каждый осенний семестр, а данные дайджеста будут служит основным источником  официальной статистики на оставшуюся часть учебного года.

Преамбула к статистической информации доступна по это ссылке.

2023-2024 NU Data Digest

2022-2023 NU Data Digest

2021-2022 NU Data Digest 

2020-2021 NU Data Digest 

2019-2020 NU Data Digest 

 


Примечание: Отчеты и другие материалы ИИА публикуются только на английском языке, поэтому материалы на данном сайте будут доступны только на одном языке.

Статистические данные, представленные на данном вебсайте (ie. nu.edu.kz), следует рассматривать в контексте международного исследовательского университета и в соответствии со стратегическими целями НУ (Стратегия НУ на 2018-2030).При использовании этих данных в публикациях необходимо указывать первоисточник информации.Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться с командой по институциональным исследованиям и аналитики по электронной почте  ir@nu.edu.kz.