Data Digest предоставляет полную, всестороннюю информацию о студентах (поступление, зачисление, выпуск и т.д.), преподавателях и сотрудниках Назарбаев Университета. Он является официальным источником статистики университета.

Подробнее

Высокое качество академических программ Назарбаев Университета поддерживается строгим и последовательным процессом утверждения программ, опирающимся на вклад ППС, внешних экспертов и, что немаловажно, студентов.

Подробнее

Студия e-learning поддерживает разработку мультимедийного образовательного контента и предоставляет преподавателям профессиональное аудиовизуальное оборудование для реализации проектов онлайн и смешанного обучения.

Подробнее

Мы оказываем поддержку для улучшения педагогической практики в НУ, предоставляя возможности для повышения квалификации, руководства и ресурсы. Мы предлагаем пути профессионального развития для академического персонала и руководителей.

Подробнее
ANALYTICAL TALENT NETWORK

Analytical Talent Network (ATN) - это сообщество сотрудников НУ, основанное ИИА и нацеленное на формирование культуры аналитики и использования фактических данных в НУ. Члены ATN периодически встречаются для обмена опытом и передовыми методами, а также для развития аналитических навыков и навыков управления данными.

Подробнее

КАЛЬКУЛЯТОР ECTS КРЕДИТОВ

Знаете ли вы, сколько времени требуется типичному студенту для достижения заданного набора результатов обучения на вашем курсе? Наши рекомендации и онлайн-калькулятор помогут вам с планированием курса и расчетом ECTS часов и кредитов.

Подробнее

ТРАНСЛЯЦИЯ ОПЫТА НУ

Мы вовлечены в процесс трансляции опыта Назарбаев Университета (стратегическая цель по лидерству в реформировании системы высшего образования) посредством проведения семинаров по профессиональному развитию и интенсивных консультаций для местных высших учебных заведений.

Подробнее