Обучение и преподавание

РУКОВОДСТВА И РЕСУРСЫ

Здесь предоставлен доступ к целому ряду ресурсов и рекомендаций по обучению и преподаванию, разработке курсов, оцениванию и многому другому.

Команда по институциональной эффективности постоянно пополняет этот раздел информацией и материалами. Мы будем рады включить материалы и отзывы преподавателей НУ. Вы можете связаться с нами по этой ссылке.

Методические материалы
Руководства и ресурсы для онлайн-обучения
Руководство для ППС по предотвращению академических нарушений

NU Learning and Teaching Toolkits разработаны для обучения и поддержки преподавателей НУ в совершенствовании существующих практик и внедрении инновационных методов обучения, преподавания и оценивания на занятиях.

NU Toolkits предлагает широкий спектр методических материалов и ресурсов. Каждый тулкит ориентирован на определенный педагогический или оценочный подход.

Наши тулкиты:

НУ поощряет превентивные, а не карательные меры для минимизирования академических нарушений. Предлагаем некоторые рекомендации для использования преподавателями в своей академической практике:

  1. Разрабатывайте результаты обучения, которые побуждают учащихся к мышлению более высокого порядка, развитию навыков решения проблем в конкретном контексте и демонстрированию своего личного опыта обучения;
  2. Предусмотрите поэтапную cдачу работ для формативного оценивания (оценивайте как процесс, так и результат) и избегайте перегрузки оцениванием;
  3. Используйте задания, которые побуждают учащихся интегрировать, анализировать и размышлять;
  4. Используйте технологии для отслеживания вклада отдельных учащихся при групповых заданиях (например, One Drive);
  5. Используйте задания, которые взаимосвязаны и основаны друг на друге;
  6. Составляйте критерии оценивания, поощряющие навыки цитирования и оформления ссылок.

Наша команда продолжит добавлять новые тулкиты и руководства. Если у вас есть предложения, напишите нам.