Программная аккредитация | Семинар по разработке результатов обучения

20230317_110431

17 марта 2023 г. команда по институциональной эффективности провела семинар «Разработка результатов обучения» для ППС NU в рамках институциональной поддержки программной аккредитации и работы Комитета по консультациям в аккредитации.

На интерактивных сессиях семинара были рассмотрены основополагающие принципы и ориентиры для разработки результатов обучения. Групповая деятельность способствовала обмену опытом между преподавателями путем совместной разработки результатов обучения для курсов.

По завершении семинара участники оставили следующие отзывы и пожелания:

«Семинар предоставил хороший обзор соответствующей информации и возможность внимательно изучить результаты обучения наших курсов в рамках подготовки к аккредитационным процессам».

"Отличное упражнение с высококвалифицированными спикерами!"

"Спасибо за сегодняшний семинар. Я многому научился у вас и у своих коллег. Больше всего мне понравился интерактивный режим семинара. Молодцы."

«Сделайте семинар на полный день или даже два с домашним заданием».