Встреча с представителями студентов

IMG_6015 (1)

24 апреля 2023 г. Команда по вопросам академического качества провела встречу с представителями студентов, где были подведены итоги 2022-2023 учебного года. Команда по вопросам академического качества акцентировала внимание на основных темах, освещенных во время сессий, и предоставила некоторые статистические данные о заседаниях академических комитетов. У представителей студентов была возможность обсудить полученные знания от посещения тренинг сессий в ходе интеллектуальной игры, и поделиться своими ожиданиями от предстоящих встреч в следующем учебном году. Кроме того, Команда по вопросам академического качества наградила сертификатами самых активных представителей студентов по академическим вопросам.

Вы можете подписаться на нас в Instagram - nu_academic_quality, чтобы узнать больше о деятельности AQE.