Новости

Встреча с представителями студентов

IMG_5637

24 февраля 2023 г. Команда по вопросам академического качества (AQE) организовала информационную сессию для представителей студентов по вопросам «Академической честности». Цель сессии заключалась не только в том, чтобы расширить понимание представителей студентов о «Кодексе поведения студентов и дисциплинарных процедур», но и мотивировать их предотвращать академические нарушения путем информирования сверстников о последствиях нарушений для академической жизни и имеющихся ресурсах для укрепления культуры академической честности.

Приглашенный спикер Айдана Мысаева (Ассистент Провоста) ознакомила представителей студентов с процедурами применения санкций Категории С. Было подчеркнуто, что студенты, обвиняемые в нарушениях категории C, могут просить представителей студентов действовать от их имени во время слушаний на университетском уровне.

В связи с этим у представителей студентов была возможность разыграть по ролям этапы процедур применения санкций Категории C, чтобы ознакомиться с процессом и подготовиться к компетентному представительству возможных дел студентов.

Пожалуйста, подпишитесь на нас в Instagram на nu_academic_quality, чтобы узнать больше о деятельности AQE.