Институциональные Исследования

Отчет по зарегистрированным студентам на Осенний семестр

Отчет по зарегистрированным на осенний семестр студентам

Отчет по зарегистрированнным студентам на осенний семестр содержит подробные официальные данные о зачислении на осенние семестр. Данные отражают зачисление студентов по состоянию на конец шестой недели занятий с начала учебного года (осенний семестр). Чтобы устранить несоответствия, возникающие в результате извлечения и представления статистических данных о зачислении, основанных на разных датах, совместно с Офисом Регистратором было определено, что конец шестой недели занятий осеннего семестра будет опорной датой для расчета официальной статистики НУ. Данный отчет выпускается каждый осенний семестр.

Преамбула к статистической информации доступна по это ссылке.


Fall 2021 Student Enrollment Report

Fall 2020 Student Enrollment Report

Fall 2019 Student Enrollment Report

Fall 2018 Student Enrollment Report


Примечание: Отчеты и другие материалы ИИА публикуются только на английском языке, поэтому материалы на данном сайте будут доступны только на одном языке. Также, некоторые материалы предназначены для внутреннего пользования и для доступа необходима авторизация на внутреннем портале.


Статистические данные, представленные на данном вебсайте (ie. nu.edu.kz), следует рассматривать в контексте международного исследовательского университета и в соответствии со стратегическими целями НУ (Стратегия НУ на 2018-2030).

При использовании этих данных в публикациях необходимо указывать первоисточник информации.

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться с командой по институциональным исследованиям и аналитики по электронной почте  ir@nu.edu.kz.