Академическое качество

ОПРОС ПО ОЦЕНКЕ КУРСОВ В НУ

Опрос по оценке курсов в НУ - это основной институциональный механизм обратной связи, который просит студентов указать, насколько они удовлетворены качеством образования.

Как мы используем отзывы студентов?

Мы используем эту информацию, чтобы:

  • Проводить ежегодный мониторинг качества;
  • Проверить эффективность внесенных изменений в курсы;
  • Принимать информированные решения о необходимости совершенствования курса.
Оценка курса в конце семестра
Промежуточная обратная связь

Опросы по оценке курсов НУ проводятся на платформе Qualtrics за две недели до экзаменационного периода в конце каждого семестра. Опрос включает четырнадцать основных вопросов, связанных с курсом. Эти общеуниверситетские вопросы могут быть дополнены специальными вопросами, отражающими уникальность курса / программы. Форму оценки курса НУ можно скачать здесьОбратите внимание, что подробные процедуры и формы доступны только для соответствующих заинтересованных сторон Университета.

 

Все опросы по оценке курса проводятся школами в соответствии с Руководством по процедурам обратной связи со студентами. Пожалуйста свяжитесь с администратором проведения опросов в Вашей школе или заместителем декана по академическим вопросам для получения дополнительной информации.

  Завершение цикла обратной связи  

Важно, чтобы все этапы обратной связи были завершены. Мы рекомендуем нашим преподавателям обсудить со студентами, каким образом их отзывы были использованы и почему некоторые предложения студентов не могут быть реализованы.

 

Помимо оценки курсов, университет проводит ряд других опросов, в том числе опрос для поступивших студентов, опрос выпускающихся студентов, опрос о студенческом опыте студентов и т.д. Эти опросы являются ценным источником информированного принятия решений для повышения академического качества. Узнайте больше об институциональных опросах в НУ.

Преподавателям НУ рекомендуется инициировать сбор отзывов студентов в середине семестра (после перерыва). Это позволит немедленно отреагировать на проблемы студентов и при необходимости внести незначительные изменения в курс.

 

Преподаватели НУ могут использовать различные средства сбора обратной связи от студентов, включая открытые обсуждения во время занятий, вопросы для размышления и помощь представителей студентов. Узнайте больше о вариациях получения промежуточной обратной связи в середине семестра в нашем специальном руководстве.