Возможности профессионального развития на 2023 год

DSCF9066

Мы рады поделиться обзором возможностей профессионального развития, доступных для ППС NU в 2023 году.

Они включают в себя как внутренние инициативы, так и программы, предлагаемые международными организациями, и предназначены для различных групп участников: от сотрудников, начинающих карьеру в преподавании, до академического руководства.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, свяжитесь с нами.

Supervising Doctoral Studies (Супервизия докторантов)

Программа предоставляется компанией Epigeum. Чтобы получить доступ к курсу, обратитесь в офис последипломных программ (graduatestudies.office@nu.edu.kz).

Детали программы

Enhancing Programme Leadership (Повышение программного лидерства)

Количество мест ограничено, делегаты назначаются школами. Организатор: Команда институциональной эффективности.

Детали программы

University Teaching: Core Skills (Преподавание в университете: основные навыки)

Программа предоставляется компанией Epigeum. Подписка бесплатна для преподавателей NU. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить доступ.

Детали программы

Research Skills Toolkit (Инструментарий исследовательских навыков)

Детали программы

Becoming a Student Assistant: Teaching and Mentoring (Ассистент: преподавание и наставничество)

Курс предоставляется  FutureLearn. Чтобы получить доступ к курсу, обратитесь в офис последипломных программ (graduatestudies.office@nu.edu.kz).

Детали курса

TA Академия

Организатор: Команда по инновационному обучению ilh@nu.edu.kz

Детали программы