Для преподавателей с опытом преподавания

Для преподавателей с опытом преподавания

ПРОГРАММА PCAP

Программа профессионального признания в академической практике (PCAP) - это инициатива профессионального развития, предлагаемая командой институциональной эффективности, которая направлена на продвижение практики высококачественного преподавания и оценивания.

Программа PCAP поддерживает развитие академических работников, которые создают возможности для научно-интегрированного обучения и повышения любознательности у обучающихся. Программа базируется на предыдущем опыте преподавателей, углубляет и расширяет его.

Трехнедельная программа проводится на кампусе НУ организацией Advance HE (бывшая Академия высшего образования, Великобритания). Программа построена на основе трех компонентов: педагогической практике, теоретических знаниях и профессиональных ценностях, которые предоставляют участникам контекст для развития, обсуждения и размышления о своей академической практике.

Программа ведет к получению международно признанной профессиональной сертификации.

Даты предстоящих мероприятий будут размещены в этом разделе. Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

Отзывы

Вот некоторые выдержки из ответов участников анонимного опроса, проведенного после семинаров PCAP:

"Мне рекомендовали применять больше образовательных технологий на моих занятиях, и этот курс дал мне некоторые идеи о том, как я могу это сделать".

"Программа побудила меня пересмотреть свои методы преподавания и их эффективность, а также интегрировать в свою практику больше студенто-ориентированных методов / инструментов обучения".

"Хорошая программа, особенно для Школ, которые не специализируются на педагогических программах".